Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de Copyright 2017, Pro-Linux Fri, 08 Dec 2017 14:00:54 +0100 info@pro-linux.de (Pro-Linux) info@pro-linux.de (Pro-Linux) Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück Emacs oder Vi(m)? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/410/emacs-oder-vim.html Haben Sie am Black Friday geshoppt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/409/haben-sie-am-black-friday-geshoppt.html Welche Art von Drucker nutzen Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/408/welche-art-von-drucker-nutzen-sie.html Nutzen Sie eine Desktop-Suche? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/407/nutzen-sie-eine-desktop-suche.html Was war Ihre erste Linux-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/406/was-war-ihre-erste-linux-distribution.html Verschlüsseln Sie Ihr System? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/405/verschlüsseln-sie-ihr-system.html Kennen Sie OOXML? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/403/kennen-sie-ooxml.html Schauen Sie fern? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/404/schauen-sie-fern.html Welches Betriebssystem hat Ihr Smartphone? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/402/welches-betriebssystem-hat-ihr-smartphone.html Haben sie schon ein Projekt cofinanziert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/401/haben-sie-schon-ein-projekt-cofinanziert.html Wann haben Sie zum letzten Mal eine Fremdanwendung kompiliert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/400/wann-haben-sie-zum-letzten-mal-eine-fremdanwendung-kompiliert.html Welchen Grafiktreiber verwenden Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/399/welchen-grafiktreiber-verwenden-sie.html Welchen CPU-Hersteller bevorzugen Sie auf dem Desktop? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/398/welchen-cpu-hersteller-bevorzugen-sie-auf-dem-desktop.html Welche Lizenz bevorzugen Sie bei Anwendungen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/397/welche-lizenz-bevorzugen-sie-bei-anwendungen.html Nutzen Sie eine globale Passwortablage? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/396/nutzen-sie-eine-globale-passwortablage.html Nutzen Sie 32-Bit Anwendungen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/395/nutzen-sie-32-bit-anwendungen.html Was ist der perfekte Support-Zeitraum? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/394/was-ist-der-perfekte-support-zeitraum.html Wie lange haben Sie schon dieselbe Desktop-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/393/wie-lange-haben-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html Welche Programmiersprache beherrschen Sie am besten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/392/welche-programmiersprache-beherrschen-sie-am-besten.html Nutzen Sie Container? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/391/nutzen-sie-container.html Wie verbringen Sie Ihren Urlaub? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/390/wie-verbringen-sie-ihren-urlaub.html Welches Datenbanksystem nutzen Sie bevorzugt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/388/welches-datenbanksystem-nutzen-sie-bevorzugt.html Nutzen Sie Wayland? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/387/nutzen-sie-wayland.html Erlauben Sie externe Zugriffe auf ihr Heimsystem? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/386/erlauben-sie-externe-zugriffe-auf-ihr-heimsystem.html Systemausfälle durch Überhitzung? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/385/systemausfälle-durch-Überhitzung.html