Veröffentlichungen
Mai 2015
So Mo Di Mi Do Fr Sa
    12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
DBApp-Suche

Application datasets: 19706 Version datasets: 132298
DBApp v1.06
Copyright © demon
Werbung
  Wiki-Lyrics

Wiki-Lyrics ist ein Amarok-Skript, das Liedtexte von verschiedenen Internetquellen herunterladen kann. Unterstützt werden: Lyriki (www.lyriki.com), LyricWiki (www.lyricwiki.org), AZ Lyrics (www.azlyrics.com), Baidu MP3 (mp3.baidu.com), Dark Lyrics (www.darklyrics.com), Giitaayan (www.giitaayan.com), Jamendo (www.jamendo.com), Leos Lyrics (www.leoslyrics.com), Lyrc (lyrc.com.ar), Lyrics Download (www.lyricsdownload.com), Lyrics Mania (www.lyricsmania.com), Not Popular (www.notpopular.com), Seek Lyrics (www.seeklyrics.com), Sing365 (www.sing365.com) und Terra Letras (letras.terra.com.br). Eigene Texte können wahlweise auf die genannten Internetseiten hochgeladen werden. (non)


 

Homepage: http://www.lyriki.com/Help:Wiki-Lyrics_Script
Rating:
Lizenz: GNU General Public License Version 2 oder neuer
Kategorie: KDE

Download:
http://www.lyricsdownload.com/
ChangeLog:
http://www.lyriki.com/Special:Recentchanges 
 

.: Hauptzweig
2008-10-07  0.13.2  Ersteintrag  mehr...  
 
  Angaben ändern   Neue Version melden