Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de Copyright 2020, Pro-Linux Fri, 14 Feb 2020 14:00:34 +0100 info@pro-linux.de (Pro-Linux) info@pro-linux.de (Pro-Linux) Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück Ihr bevorzugtes Dateisystem für Datenablage? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/564/ihr-bevorzugtes-dateisystem-f%C3%BCr-datenablage.html Was ist ihre häufigste Beschäftigung unter Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/563/was-ist-ihre-h%C3%A4ufigste-besch%C3%A4ftigung-unter-linux.html Haben Sie einen Tablet-Computer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/562/haben-sie-einen-tablet-computer.html Akzeptieren Sie unfreie Firmware? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/561/akzeptieren-sie-unfreie-firmware.html Welchen Desktop nutzen Sie überwiegend? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/560/welchen-desktop-nutzen-sie-%C3%BCberwiegend.html Nutzen Sie Samba? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/559/nutzen-sie-samba.html War 2019 ein gutes Jahr für Linux und Open Source? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/558/war-2019-ein-gutes-jahr-f%C3%BCr-linux-und-open-source.html Haben Sie einen 3D-Drucker? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/557/haben-sie-einen-3d-drucker.html Lesen Sie die AGB? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/556/lesen-sie-die-agb.html Ihr bevorzugter Audioplayer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html Warum nutzen Sie Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html Was sollte Ihrer Meinung nach ein Handy kosten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html Wann haben Sie das letzte Mal etwas gedruckt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html Welches Kompressionsformat nutzen Sie bevorzugt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/551/welches-kompressionsformat-nutzen-sie-bevorzugt.html Sind Sie Mitglied einer LUG? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/550/sind-sie-mitglied-einer-lug.html Maus mit oder ohne Kabel? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/549/maus-mit-oder-ohne-kabel.html Deaktivieren Sie Ihre Laptop-Kamera? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/548/deaktivieren-sie-ihre-laptop-kamera.html Wie lange nutzen Sie schon dieselbe Desktop-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/547/wie-lange-nutzen-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html Was würden Sie für Linux zahlen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/546/was-w%C3%BCrden-sie-f%C3%BCr-linux-zahlen.html Nutzen Sie Wayland? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/545/nutzen-sie-wayland.html Betreiben Sie einen eigenen Webserver? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/544/betreiben-sie-einen-eigenen-webserver.html Wie löschen Sie Ihre Dateien? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/543/wie-l%C3%B6schen-sie-ihre-dateien.html GUI oder Konsole? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/542/gui-oder-konsole.html Welcher ist Ihr bevorzugter Webbrowser? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/541/welcher-ist-ihr-bevorzugter-webbrowser.html Führen Sie Penetrationstests durch? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/540/f%C3%BChren-sie-penetrationstests-durch.html