Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de Copyright 2020, Pro-Linux Fri, 22 May 2020 14:00:26 +0200 info@pro-linux.de (Pro-Linux) info@pro-linux.de (Pro-Linux) Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück Setzen Sie einen Ad-Blocker ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/606/setzen-sie-einen-ad-blocker-ein.html Welchen Grafiktreiber verwenden Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/605/welchen-grafiktreiber-verwenden-sie.html Welche Distribution setzen Sie bevorzugt auf dem Server ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/574/welche-distribution-setzen-sie-bevorzugt-auf-dem-server-ein.html Nutzen Sie Wine? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/573/nutzen-sie-wine.html Wann haben Sie Ihre letzte Fremdanwendung kompiliert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/572/wann-haben-sie-ihre-letzte-fremdanwendung-kompiliert.html Haben Sie 32-Bit x86-Systeme im Einsatz? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/571/haben-sie-32-bit-x86-systeme-im-einsatz.html Wie oft spielen Sie unter Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/570/wie-oft-spielen-sie-unter-linux.html Arbeiten Sie von zu Hause aus? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/569/arbeiten-sie-von-zu-hause-aus.html Nutzen Sie Systemd? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/568/nutzen-sie-systemd.html Welche Distribution setzen Sie bevorzugt auf dem Desktop ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/567/welche-distribution-setzen-sie-bevorzugt-auf-dem-desktop-ein.html Wie viele Switches/Router haben Sie zu Hause? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/566/wie-viele-switchesrouter-haben-sie-zu-hause.html Sperren Sie Ihren Bildschirm? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/565/sperren-sie-ihren-bildschirm.html Ihr bevorzugtes Dateisystem für Datenablage? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/564/ihr-bevorzugtes-dateisystem-f%C3%BCr-datenablage.html Was ist ihre häufigste Beschäftigung unter Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/563/was-ist-ihre-h%C3%A4ufigste-besch%C3%A4ftigung-unter-linux.html Haben Sie einen Tablet-Computer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/562/haben-sie-einen-tablet-computer.html Akzeptieren Sie unfreie Firmware? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/561/akzeptieren-sie-unfreie-firmware.html Welchen Desktop nutzen Sie überwiegend? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/560/welchen-desktop-nutzen-sie-%C3%BCberwiegend.html Nutzen Sie Samba? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/559/nutzen-sie-samba.html War 2019 ein gutes Jahr für Linux und Open Source? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/558/war-2019-ein-gutes-jahr-f%C3%BCr-linux-und-open-source.html Haben Sie einen 3D-Drucker? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/557/haben-sie-einen-3d-drucker.html Lesen Sie die AGB? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/556/lesen-sie-die-agb.html Ihr bevorzugter Audioplayer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html Warum nutzen Sie Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html Was sollte Ihrer Meinung nach ein Handy kosten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html Wann haben Sie das letzte Mal etwas gedruckt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html