Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de-DE Copyright 2018, Pro-Linux 2018-11-16T14:00:24+01:00 info@pro-linux.de info@pro-linux.de Linux News Pro-Linux https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de IPv4 oder IPv6 im privaten Netz? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/460/ipv4-oder-ipv6-im-privaten-netz.html Pro-Linux 2018-11-16T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welches Paketsystem ziehen Sie vor? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/459/welches-paketsystem-ziehen-sie-vor.html Pro-Linux 2018-11-09T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie schnell ist ihr Haus-WLAN? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/458/wie-schnell-ist-ihr-haus-wlan.html Pro-Linux 2018-11-02T14:00:35+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Ist Linux sicher genug? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/456/ist-linux-sicher-genug.html Pro-Linux 2018-10-26T14:00:33+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Sollten Distributionen Nutzungsdaten erheben? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/457/sollten-distributionen-nutzungsdaten-erheben.html Pro-Linux 2018-10-19T14:00:41+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Besitzen Sie einen Fernseher? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/455/besitzen-sie-einen-fernseher.html Pro-Linux 2018-10-12T14:00:59+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Der neue Code of Conduct: Gut oder schlecht für Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/454/der-neue-code-of-conduct-gut-oder-schlecht-für-linux.html Pro-Linux 2018-10-05T14:00:29+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was halten Sie von Google? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/453/was-halten-sie-von-google.html Pro-Linux 2018-09-28T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Ist es Zeit für Kernel 5.0? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/452/ist-es-zeit-für-kernel-50.html Pro-Linux 2018-09-21T14:00:39+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie das letzte Mal Windows benutzt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/451/wann-haben-sie-das-letzte-mal-windows-benutzt.html Pro-Linux 2018-09-14T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was war ihr erster privater Internetanschluss? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/450/was-war-ihr-erster-privater-internetanschluss.html Pro-Linux 2018-09-07T14:00:51+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wieviel Speicher hat Ihr Arbeitsrechner? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/449/wieviel-speicher-hat-ihr-arbeitsrechner.html Pro-Linux 2018-08-31T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Firewall ist auf Ihrem Heimserver aktiviert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/448/welche-firewall-ist-auf-ihrem-heimserver-aktiviert.html Pro-Linux 2018-08-24T14:00:36+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie gut kennen Sie Emacs? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/446/wie-gut-kennen-sie-emacs.html Pro-Linux 2018-08-17T14:00:41+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Systemausfälle durch Hitze? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/447/systemausfälle-durch-hitze.html Pro-Linux 2018-08-10T14:00:36+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Elon Musk ist... https://www.pro-linux.de/umfragen/2/445/elon-musk-ist.html Pro-Linux 2018-08-03T14:00:37+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie FreeDOS? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/444/nutzen-sie-freedos.html Pro-Linux 2018-07-27T14:00:39+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie einen Home-Assistenten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/443/nutzen-sie-einen-home-assistenten.html Pro-Linux 2018-07-20T14:00:35+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Hat Ihr Hauptdesktop ein CD-Laufwerk? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/442/hat-ihr-hauptdesktop-ein-cd-laufwerk.html Pro-Linux 2018-07-13T14:00:39+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Beteiligen sie sich an verteilten Rechenprojekten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/441/beteiligen-sie-sich-an-verteilten-rechenprojekten.html Pro-Linux 2018-07-06T14:00:39+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie ein BSD-System? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/440/nutzen-sie-ein-bsd-system.html Pro-Linux 2018-06-29T14:00:36+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Sind Linux-Desktops zu aufgebläht? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/439/sind-linux-desktops-zu-aufgebläht.html Pro-Linux 2018-06-22T14:00:39+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Papier- oder E-Books? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/438/papier-oder-e-books.html Pro-Linux 2018-06-15T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie wirkt sich die Übernahme von GitHub auf freie Projekte aus? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/437/wie-wirkt-sich-die-Übernahme-von-github-auf-freie-projekte-aus.html Pro-Linux 2018-06-08T14:00:53+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was ist ihr Hauptsystem am Arbeitsplatz? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/436/was-ist-ihr-hauptsystem-am-arbeitsplatz.html Pro-Linux 2018-06-01T14:00:50+01:00 text/html https://www.pro-linux.de