Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de-DE Copyright 2018, Pro-Linux 2018-01-12T14:00:45+01:00 info@pro-linux.de info@pro-linux.de Linux News Pro-Linux https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Welchen Desktop nutzen Sie überwiegend? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/415/welchen-desktop-nutzen-sie-überwiegend.html Pro-Linux 2018-01-12T14:00:31+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was macht der Ausschalter in Ihrem Desktop-System? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/414/was-macht-der-ausschalter-in-ihrem-desktop-system.html Pro-Linux 2018-01-05T14:00:30+01:00 text/html https://www.pro-linux.de War 2017 ein gutes Jahr für Linux und Open Source? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/413/war-2017-ein-gutes-jahr-für-linux-und-open-source.html Pro-Linux 2017-12-29T12:55:28+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was ist Ihre bevorzugte Zahlungsmethode bei Web-Einkäufen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/412/was-ist-ihre-bevorzugte-zahlungsmethode-bei-web-einkäufen.html Pro-Linux 2017-12-22T14:00:34+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welches Tastaturlayout benutzen Sie überwiegend? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/411/welches-tastaturlayout-benutzen-sie-überwiegend.html Pro-Linux 2017-12-15T14:00:05+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Emacs oder Vi(m)? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/410/emacs-oder-vim.html Pro-Linux 2017-12-08T14:00:14+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Haben Sie am Black Friday geshoppt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/409/haben-sie-am-black-friday-geshoppt.html Pro-Linux 2017-12-01T14:00:14+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Art von Drucker nutzen Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/408/welche-art-von-drucker-nutzen-sie.html Pro-Linux 2017-11-24T14:00:41+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie eine Desktop-Suche? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/407/nutzen-sie-eine-desktop-suche.html Pro-Linux 2017-11-17T14:00:02+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was war Ihre erste Linux-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/406/was-war-ihre-erste-linux-distribution.html Pro-Linux 2017-11-10T14:00:08+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Verschlüsseln Sie Ihr System? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/405/verschlüsseln-sie-ihr-system.html Pro-Linux 2017-11-03T14:00:13+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Kennen Sie OOXML? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/403/kennen-sie-ooxml.html Pro-Linux 2017-10-27T14:01:54+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Schauen Sie fern? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/404/schauen-sie-fern.html Pro-Linux 2017-10-20T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welches Betriebssystem hat Ihr Smartphone? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/402/welches-betriebssystem-hat-ihr-smartphone.html Pro-Linux 2017-10-13T14:00:33+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Haben sie schon ein Projekt cofinanziert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/401/haben-sie-schon-ein-projekt-cofinanziert.html Pro-Linux 2017-10-06T14:00:47+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie zum letzten Mal eine Fremdanwendung kompiliert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/400/wann-haben-sie-zum-letzten-mal-eine-fremdanwendung-kompiliert.html Pro-Linux 2017-09-29T14:00:43+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welchen Grafiktreiber verwenden Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/399/welchen-grafiktreiber-verwenden-sie.html Pro-Linux 2017-09-22T14:00:38+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welchen CPU-Hersteller bevorzugen Sie auf dem Desktop? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/398/welchen-cpu-hersteller-bevorzugen-sie-auf-dem-desktop.html Pro-Linux 2017-09-15T14:00:40+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Lizenz bevorzugen Sie bei Anwendungen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/397/welche-lizenz-bevorzugen-sie-bei-anwendungen.html Pro-Linux 2017-09-08T14:00:31+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie eine globale Passwortablage? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/396/nutzen-sie-eine-globale-passwortablage.html Pro-Linux 2017-09-01T14:00:42+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie 32-Bit Anwendungen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/395/nutzen-sie-32-bit-anwendungen.html Pro-Linux 2017-08-25T14:00:33+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was ist der perfekte Support-Zeitraum? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/394/was-ist-der-perfekte-support-zeitraum.html Pro-Linux 2017-08-18T14:00:42+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie lange haben Sie schon dieselbe Desktop-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/393/wie-lange-haben-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html Pro-Linux 2017-08-11T14:00:35+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Programmiersprache beherrschen Sie am besten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/392/welche-programmiersprache-beherrschen-sie-am-besten.html Pro-Linux 2017-08-04T14:00:38+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie Container? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/391/nutzen-sie-container.html Pro-Linux 2017-07-28T14:00:38+01:00 text/html https://www.pro-linux.de