Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de-DE Copyright 2020, Pro-Linux 2020-05-22T14:00:26+01:00 info@pro-linux.de info@pro-linux.de Linux News Pro-Linux https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Setzen Sie einen Ad-Blocker ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/606/setzen-sie-einen-ad-blocker-ein.html Pro-Linux 2020-05-22T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welchen Grafiktreiber verwenden Sie? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/605/welchen-grafiktreiber-verwenden-sie.html Pro-Linux 2020-05-15T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Distribution setzen Sie bevorzugt auf dem Server ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/574/welche-distribution-setzen-sie-bevorzugt-auf-dem-server-ein.html Pro-Linux 2020-05-08T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie Wine? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/573/nutzen-sie-wine.html Pro-Linux 2020-04-24T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie Ihre letzte Fremdanwendung kompiliert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/572/wann-haben-sie-ihre-letzte-fremdanwendung-kompiliert.html Pro-Linux 2020-04-17T14:00:22+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Haben Sie 32-Bit x86-Systeme im Einsatz? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/571/haben-sie-32-bit-x86-systeme-im-einsatz.html Pro-Linux 2020-04-03T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie oft spielen Sie unter Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/570/wie-oft-spielen-sie-unter-linux.html Pro-Linux 2020-03-27T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Arbeiten Sie von zu Hause aus? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/569/arbeiten-sie-von-zu-hause-aus.html Pro-Linux 2020-03-20T14:00:45+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie Systemd? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/568/nutzen-sie-systemd.html Pro-Linux 2020-03-13T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Distribution setzen Sie bevorzugt auf dem Desktop ein? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/567/welche-distribution-setzen-sie-bevorzugt-auf-dem-desktop-ein.html Pro-Linux 2020-03-06T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie viele Switches/Router haben Sie zu Hause? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/566/wie-viele-switchesrouter-haben-sie-zu-hause.html Pro-Linux 2020-02-28T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Sperren Sie Ihren Bildschirm? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/565/sperren-sie-ihren-bildschirm.html Pro-Linux 2020-02-21T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Ihr bevorzugtes Dateisystem für Datenablage? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/564/ihr-bevorzugtes-dateisystem-f%C3%BCr-datenablage.html Pro-Linux 2020-02-14T14:00:28+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was ist ihre häufigste Beschäftigung unter Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/563/was-ist-ihre-h%C3%A4ufigste-besch%C3%A4ftigung-unter-linux.html Pro-Linux 2020-02-07T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Haben Sie einen Tablet-Computer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/562/haben-sie-einen-tablet-computer.html Pro-Linux 2020-01-31T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Akzeptieren Sie unfreie Firmware? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/561/akzeptieren-sie-unfreie-firmware.html Pro-Linux 2020-01-24T15:00:21+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welchen Desktop nutzen Sie überwiegend? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/560/welchen-desktop-nutzen-sie-%C3%BCberwiegend.html Pro-Linux 2020-01-17T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie Samba? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/559/nutzen-sie-samba.html Pro-Linux 2020-01-10T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de War 2019 ein gutes Jahr für Linux und Open Source? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/558/war-2019-ein-gutes-jahr-f%C3%BCr-linux-und-open-source.html Pro-Linux 2020-01-03T14:00:17+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Haben Sie einen 3D-Drucker? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/557/haben-sie-einen-3d-drucker.html Pro-Linux 2019-12-20T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Lesen Sie die AGB? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/556/lesen-sie-die-agb.html Pro-Linux 2019-12-13T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Ihr bevorzugter Audioplayer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html Pro-Linux 2019-12-06T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Warum nutzen Sie Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html Pro-Linux 2019-11-29T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was sollte Ihrer Meinung nach ein Handy kosten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html Pro-Linux 2019-11-22T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie das letzte Mal etwas gedruckt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html Pro-Linux 2019-11-15T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de