Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de-DE Copyright 2019, Pro-Linux 2019-12-06T14:00:27+01:00 info@pro-linux.de info@pro-linux.de Linux News Pro-Linux https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Ihr bevorzugter Audioplayer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html Pro-Linux 2019-12-06T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Warum nutzen Sie Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html Pro-Linux 2019-11-29T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was sollte Ihrer Meinung nach ein Handy kosten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html Pro-Linux 2019-11-22T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie das letzte Mal etwas gedruckt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html Pro-Linux 2019-11-15T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welches Kompressionsformat nutzen Sie bevorzugt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/551/welches-kompressionsformat-nutzen-sie-bevorzugt.html Pro-Linux 2019-11-08T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Sind Sie Mitglied einer LUG? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/550/sind-sie-mitglied-einer-lug.html Pro-Linux 2019-11-01T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Maus mit oder ohne Kabel? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/549/maus-mit-oder-ohne-kabel.html Pro-Linux 2019-10-25T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Deaktivieren Sie Ihre Laptop-Kamera? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/548/deaktivieren-sie-ihre-laptop-kamera.html Pro-Linux 2019-10-18T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie lange nutzen Sie schon dieselbe Desktop-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/547/wie-lange-nutzen-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html Pro-Linux 2019-10-11T14:00:18+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Was würden Sie für Linux zahlen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/546/was-würden-sie-für-linux-zahlen.html Pro-Linux 2019-10-04T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Nutzen Sie Wayland? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/545/nutzen-sie-wayland.html Pro-Linux 2019-09-27T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Betreiben Sie einen eigenen Webserver? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/544/betreiben-sie-einen-eigenen-webserver.html Pro-Linux 2019-09-20T14:00:18+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie löschen Sie Ihre Dateien? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/543/wie-löschen-sie-ihre-dateien.html Pro-Linux 2019-09-13T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de GUI oder Konsole? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/542/gui-oder-konsole.html Pro-Linux 2019-09-06T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welcher ist Ihr bevorzugter Webbrowser? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/541/welcher-ist-ihr-bevorzugter-webbrowser.html Pro-Linux 2019-08-30T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Führen Sie Penetrationstests durch? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/540/führen-sie-penetrationstests-durch.html Pro-Linux 2019-08-23T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wann haben Sie Ihr Desktopsystem installiert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/539/wann-haben-sie-ihr-desktopsystem-installiert.html Pro-Linux 2019-08-16T14:00:19+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wo kaufen Sie am liebsten Ihre Computer-Hardware? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/538/wo-kaufen-sie-am-liebsten-ihre-computer-hardware.html Pro-Linux 2019-08-09T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Ihr Wunsch-Betriebssystem fürs Smartphone? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/537/ihr-wunsch-betriebssystem-fürs-smartphone.html Pro-Linux 2019-07-26T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche ist Ihre Desktop-Standardsprache? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/536/welche-ist-ihre-desktop-standardsprache.html Pro-Linux 2019-07-19T14:00:21+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Schützen Sie Ihre Privatsphäre? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/535/schützen-sie-ihre-privatsphäre.html Pro-Linux 2019-07-12T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Wie viele Bildschirme hat Ihr Desktop? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/502/wie-viele-bildschirme-hat-ihr-desktop.html Pro-Linux 2019-07-05T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Hören Sie noch CDs? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/501/hören-sie-noch-cds.html Pro-Linux 2019-06-28T14:00:20+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Unterhalten Sie ein privates Repositorium? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/500/unterhalten-sie-ein-privates-repositorium.html Pro-Linux 2019-06-21T14:00:21+01:00 text/html https://www.pro-linux.de Welche Desktop-Umgebung nutzen Sie in der Arbeit? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/499/welche-desktop-umgebung-nutzen-sie-in-der-arbeit.html Pro-Linux 2019-06-14T14:00:21+01:00 text/html https://www.pro-linux.de