Pro-Linux Umfragen https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück de Copyright 2019, Pro-Linux Fri, 06 Dec 2019 14:00:27 +0100 info@pro-linux.de (Pro-Linux) info@pro-linux.de (Pro-Linux) Pro-Linux https://www.pro-linux.de/images/NB3/base/global/pl-logo_i70.png https://www.pro-linux.de Wir geben Ihrem Computer das Leben zurück Ihr bevorzugter Audioplayer? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/555/ihr-bevorzugter-audioplayer.html Fri, 06 Dec 2019 14:00:19 +0100 Warum nutzen Sie Linux? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/554/warum-nutzen-sie-linux.html Fri, 29 Nov 2019 14:00:19 +0100 Was sollte Ihrer Meinung nach ein Handy kosten? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/553/was-sollte-ihrer-meinung-nach-ein-handy-kosten.html Fri, 22 Nov 2019 14:00:19 +0100 Wann haben Sie das letzte Mal etwas gedruckt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/552/wann-haben-sie-das-letzte-mal-etwas-gedruckt.html Fri, 15 Nov 2019 14:00:19 +0100 Welches Kompressionsformat nutzen Sie bevorzugt? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/551/welches-kompressionsformat-nutzen-sie-bevorzugt.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/551/welches-kompressionsformat-nutzen-sie-bevorzugt.html Fri, 08 Nov 2019 14:00:19 +0100 Sind Sie Mitglied einer LUG? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/550/sind-sie-mitglied-einer-lug.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/550/sind-sie-mitglied-einer-lug.html Fri, 01 Nov 2019 14:00:19 +0100 Maus mit oder ohne Kabel? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/549/maus-mit-oder-ohne-kabel.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/549/maus-mit-oder-ohne-kabel.html Fri, 25 Oct 2019 14:00:19 +0200 Deaktivieren Sie Ihre Laptop-Kamera? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/548/deaktivieren-sie-ihre-laptop-kamera.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/548/deaktivieren-sie-ihre-laptop-kamera.html Fri, 18 Oct 2019 14:00:19 +0200 Wie lange nutzen Sie schon dieselbe Desktop-Distribution? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/547/wie-lange-nutzen-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/547/wie-lange-nutzen-sie-schon-dieselbe-desktop-distribution.html Fri, 11 Oct 2019 14:00:18 +0200 Was würden Sie für Linux zahlen? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/546/was-würden-sie-für-linux-zahlen.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/546/was-würden-sie-für-linux-zahlen.html Fri, 04 Oct 2019 14:00:19 +0200 Nutzen Sie Wayland? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/545/nutzen-sie-wayland.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/545/nutzen-sie-wayland.html Fri, 27 Sep 2019 14:00:19 +0200 Betreiben Sie einen eigenen Webserver? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/544/betreiben-sie-einen-eigenen-webserver.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/544/betreiben-sie-einen-eigenen-webserver.html Fri, 20 Sep 2019 14:00:18 +0200 Wie löschen Sie Ihre Dateien? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/543/wie-löschen-sie-ihre-dateien.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/543/wie-löschen-sie-ihre-dateien.html Fri, 13 Sep 2019 14:00:19 +0200 GUI oder Konsole? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/542/gui-oder-konsole.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/542/gui-oder-konsole.html Fri, 06 Sep 2019 14:00:19 +0200 Welcher ist Ihr bevorzugter Webbrowser? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/541/welcher-ist-ihr-bevorzugter-webbrowser.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/541/welcher-ist-ihr-bevorzugter-webbrowser.html Fri, 30 Aug 2019 14:00:19 +0200 Führen Sie Penetrationstests durch? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/540/führen-sie-penetrationstests-durch.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/540/führen-sie-penetrationstests-durch.html Fri, 23 Aug 2019 14:00:19 +0200 Wann haben Sie Ihr Desktopsystem installiert? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/539/wann-haben-sie-ihr-desktopsystem-installiert.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/539/wann-haben-sie-ihr-desktopsystem-installiert.html Fri, 16 Aug 2019 14:00:19 +0200 Wo kaufen Sie am liebsten Ihre Computer-Hardware? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/538/wo-kaufen-sie-am-liebsten-ihre-computer-hardware.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/538/wo-kaufen-sie-am-liebsten-ihre-computer-hardware.html Fri, 09 Aug 2019 14:00:20 +0200 Ihr Wunsch-Betriebssystem fürs Smartphone? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/537/ihr-wunsch-betriebssystem-fürs-smartphone.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/537/ihr-wunsch-betriebssystem-fürs-smartphone.html Fri, 26 Jul 2019 14:00:20 +0200 Welche ist Ihre Desktop-Standardsprache? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/536/welche-ist-ihre-desktop-standardsprache.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/536/welche-ist-ihre-desktop-standardsprache.html Fri, 19 Jul 2019 14:00:21 +0200 Schützen Sie Ihre Privatsphäre? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/535/schützen-sie-ihre-privatsphäre.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/535/schützen-sie-ihre-privatsphäre.html Fri, 12 Jul 2019 14:00:20 +0200 Wie viele Bildschirme hat Ihr Desktop? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/502/wie-viele-bildschirme-hat-ihr-desktop.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/502/wie-viele-bildschirme-hat-ihr-desktop.html Fri, 05 Jul 2019 14:00:20 +0200 Hören Sie noch CDs? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/501/hören-sie-noch-cds.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/501/hören-sie-noch-cds.html Fri, 28 Jun 2019 14:00:20 +0200 Unterhalten Sie ein privates Repositorium? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/500/unterhalten-sie-ein-privates-repositorium.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/500/unterhalten-sie-ein-privates-repositorium.html Fri, 21 Jun 2019 14:00:21 +0200 Welche Desktop-Umgebung nutzen Sie in der Arbeit? https://www.pro-linux.de/umfragen/2/499/welche-desktop-umgebung-nutzen-sie-in-der-arbeit.html https://www.pro-linux.de/umfragen/2/499/welche-desktop-umgebung-nutzen-sie-in-der-arbeit.html Fri, 14 Jun 2019 14:00:21 +0200